SMARTBUY (SBL-T8-18-41K) 18W/4100/G13
Характеристики SBL-T8-18-41K Мощность, Вт 18 Аналог лампы накаливания 125 Длина, мм 1200 Диапазон рабочих температур - 25..+50°C Индекс цветопередачи, CRI Ra>80 Материал Стекло+металл Колба Матовая Напряжение, В 220-240 В Световой поток, лм 1460 Светоотдача 80 Совместимость с выключателем с подсветкой нет Срок службы 2 года Форма колбы Трубка Цветовая температура, К 4100 Тип цоколя G13
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | трубка |
| Тип цоколя | G13 |
| Типоразмер | T8 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 1460 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Площадь освещения | 6 м2 |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 135 Вт |
Дополнительно
| Дополнительная информация | температурный режим от -25° до +50°С |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 123х3.10х3.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.193 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 112 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.002 м3 |