ECOLA CT8V12ELB T8 G13/12,5W/4000K
Ecola T8 Premium G13 LED 12,5W 220V 4000K с поворотными цоколями 605x28 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | Лампочка |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | для освещения |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | трубка |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 12.5 Вт |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х10х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.05 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60.5 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Высота | 2.8 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.001 м3 |