CAMELION (15187) KD-359F C01 40W/E27 белый
Максимальная мощность: 40 Вт Длина провода: 1,9 Напряжение: 230В, 50Гц В Гарантия: 24 мес Кол-во в упаковке: 1 / 1 Источник света: ЛОН / КЛЛ / LED Материал корпуса: Металл Степень защиты: IP20 Класс электрозащиты: II
Описание
Общие характеристики
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | торшер |
| Назначение | для кабинета, для кафе, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни, универсальное |
| Выключатель | на проводе |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 230 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Особенности | регулировка наклона плафона |
Параметры плафонов и арматуры
| Количество плафонов/абажуров | 1 шт. |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт. |
| Вид ламп | накаливания, светодиодные |
| Тип цоколя | E27 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 4.125 кг |
| Объём | 0.008855 м3 |