CAMELION (12793) KD-332 C01 торшер белый
Напольный светильник, торшер Camelion KD-332 C01 белый, размер 1750х180х200мм, источник света - ЛОН, тип лампы - 40/A/E27, патрон - E27, мощность 40Вт, 230 В, 50 Гц.
Описание
Дополнительно
| Страна бренда | Китай |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Общие характеристики
| Стиль | современный |
| Тип | торшер |
| Назначение | для гостиной, для детской, для кухни, для офисных помещений |
| Выключатель | на проводе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 40 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Особенности | регулировка наклона плафона, с абажуром |
| Дополнительная информация | длина провода 1.6 м |
Размеры
| Высота | 175 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Диаметр плафона/абажура | 12.5 см |
| Вес | 4.56 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Количество плафонов/абажуров | 1 шт. |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт. |
| Вид ламп | накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность одной лампы | 40 Ватт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.012 м3 |