SMARTBUY ( SBL-WLBK1-2GX53) настенный GX53*2 -Black/IP65
Настенный светильник GX53*2, черный, алюминий, 220 В, IP65, 140*90*205 мм
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный, На планку |
| Источник света | светодиодные лампы, Нет в комплекте |
| Цвет свечения | белый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Управление | Нет в комплекте |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Дополнительная информация | Светильник настенный уличный Smartbuy GX53/2 14 Вт IP65 цвет черный |
| Бренд | SmartBuy |
Размеры
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 20.5 см |
| Вес | 0.55 кг |
Технические характеристики
| Мощность | 14 Вт |
| Мощность одной лампы | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | GX53 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Внешний вид
| Стиль | современный |
| Материал плафона | металл, пластик |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 21.80х14.50х9.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.55 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21.8 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 9.3 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Объём | 0.002939 м3 |