SMARTBUY ( SBL-WLBK5-2E27) настенный E27*2 -Black/IP65
Настенный светильник E27*2, черный, алюминий+акрил, 220 В, IP65,95*110*300 мм, квадратный
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Тип | настенный светильник |
| Источник света | Нет в комплекте |
| Управление | Нет в комплекте |
Размеры
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 11.1 см |
| Высота | 9.5 см |
Технические характеристики
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Внешний вид
| Материал плафона | акрил, металл |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31х11.60х10.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.795 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0024 м3 |