ESCADA 1131/1 E14*60W Chrome
Настенный светильник 1x60Вт E14, металл, хром
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для гостиной, для детской, для кабинета, для кафе, для кухни, для спальни |
| Тип | спот |
| Размещение | настенный |
| Стиль | хай-тек |
| Напряжение | 220 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Параметры источников света
| Вид ламп | накаливания, светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона | металл |
| Диаметр плафона | 9 см |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафона | хром |
| Цвет арматуры | хром |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.002 м3 |