RITTER 52224 9 TRAMPOLI 100 Вт
Серия - TRAMPOLI Цвет - корпуса белый Цвет - плафонов белый Материал плафонов - акрил Материал корпуса - металл Длина 500 мм Ширина 500 мм Высота 80 мм Цветовая температура 2700 К - 6400 К Номинальная частота 50 Гц Режимы цветовой температуры 3 Общая мощность 100 Вт Максимальный световой поток 7100 Лм Площадь освещения до 41 м? Номинальное напряжение 230 В Степень защиты IP20 Гарантийный период 1 год
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для кухни, для спальни, для гостиной, для детской, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, универсальное, Декоративно-художественное освещение, Детская, Домашний кинотеатр, Зал, Коридор |
| Управление | пульт дистанционного управления, механическое, регулировка яркости диммером |
| Бренд | Ritter |
| Линейка | Trampoli |
| Цвет товара | белый |
| Тип | люстра |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов/абажуров | 1 шт. |
| Стиль | классический, лофт, минимализм, модерн, скандинавский, современный, хай-тек, Дизайнерский |
| Тип крепления | планка, На планку |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 100 Ватт |
| Площадь освещения | 35 м² |
| Световой поток | 7100 лм |
| Особенности | крепление в комплекте, Диммирование, Дистанционное управление, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков |
Размеры
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 4.53 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | акрил, металл, пластик |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | квадратная |
| Материал арматуры | металл |
Параметры лампочек
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED), LED |
| Мощность одной лампы | 100 Вт |
| Вид ламп | светодиодные, Светодиодная (LED) |
| Цвет свечения | Теплый, естественный, холодный |
Дополнительно
| Страна бренда | Германия |
| Дополнительная информация | 3 режима цветовой температуры 3000 К + 6400 К / 4200 К / 6400 К + 3000 К |
| Вид питания | От сети 220В |
| Защищенность | Защита от пыли и влаги, Пылезащищенность, Укрепленный корпус, Устойчивость к царапанию |
| Комплектация | Товар в упаковке |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| Целевая аудитория | Взрослая |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6.70х51.70х51.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.41 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 5 кг |
