СПУТНИК SP-PDU T80W/500mm RGB с/д светильник с ПДУ
Светодиодный светильник. Потребляемая мощность: 80Вт / входное напряжение: 110-220В, 50/60Гц / источник света: встроенные светодиоды / цветовая температура: 3000-6500К / световой поток: 5980Лм / индекс цветопередачи: Ra>75 / коэффициент пульсации: <5% / cos ? >0,75 / угол свечения: 170° / освещаемая площадь, м2: 25 / класс защиты от поражения электрическим током: II / класс пылевлагозащиты: IP20 / срок службы: 30 000 ч / тип рассеивателя: матовый с эффектом Shiny / материал плафона: оптический полимер / материал корпуса: металл/пластик / габаритные размеры: 500 x 110 мм / технические особенности: дистанционное управление цветовой температурой и яркостью /
Описание
Общие характеристики
| Световой поток | 5980 лм |
| Тип | светильник |
| Напряжение | 110/220 В |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 48х48х48 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.03 м3 |