ECOLA P2LW19ESB LED strip PRO 19W//60Led/2800K/20Lm/1200Lm 10mm 5м теплый белый
Светодиодная лента на катушке Ecola LED strip PRO. Мощность на метр: 19W/m Кол-во диодов на метр: 60 Led/m Напряжение: 12V Цветовая температура: 2800K Слои меди: 2 Яркость: 1200 Lm/m Ширина: 10 мм Степень влагозащищенности: IP20 Длина: 5 метров
Описание
Общие характеристики
| Длина | 5 м |
| Количество светодиодов на метр | 60 шт. |
| Свечение | одноцветное |
| Тип | светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Цвет свечения | теплый белый |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 19 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цветовая температура | 2800 K |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Объём | 0.006 м3 |