ECOLA P2LD14ESB LED strip PRO 14.4W/m 12V IP20 10mm 60Led/m 6000K 18Lm/LED 1080Lm/m на катушке 5м
ECOLA LED strip PRO 14.4W/m 12V IP20 10mm 60Led/m 6000K 18Lm/LED 1080Lm/m светодиодная лента на катушке 5м. Степень защиты IP20 Мощность 14,4W/M Напряжение 12V Кол-во диодов на метр 60LED/M Цвет 6000K Яркость 1080LM/M Ширина ленты/сечение 10 мм Длина ленты 5м
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Тип | светодиодная лента |
| Количество светодиодов на метр | 60 шт. |
| Ширина | 10 мм |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цветовая температура | 6000 K |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000324 м3 |