ECOLA P2LV14ESB LED strip PRO 14.4W/60Led/4200K/18Lm/1080Lm 10mm на катушке 5м
ECOLA LED strip PRO 14.4W/m 12V IP20 10mm 60Led/m 4200K 18Lm/LED 1080Lm/m светодиодная лента на катушке 5м. Степень защиты IP20 Мощность 14,4W/M Напряжение 12V Кол-во диодов на метр 60LED/M Цвет 4200K Яркость 1080LM/M Ширина ленты/сечение 10мм Длина ленты 5м
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Общая мощность | 14 Вт |
| Цвет свечения | белый |
| Тип | светодиодная лента |
| Назначение | для ванной |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Количество светодиодов на метр | 60 шт. |
| Свечение | одноцветное |
| Управление | пульт дистанционного управления |
| Особенности | самоклеящаяся основа |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Количество | 1 шт. |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Световой поток | 18 лм |
| Световой поток на метр | 1080 лм/м |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |