ECOLA S10M07ESB LED STRIP 220V STD 7,2W/M IP68 14X7 30LED/M RGB разноцветная лента 10м
ECOLA LED strip 220V STD 7,2W/m IP68 14x7 30Led/m RGB разноцветная лента 10м. Степень защиты IP68 Мощность 7,2W/M Напряжение 220В Кол-во диодов на метр 30LED/M Цвет RGB Ширина ленты/сечение 14x7 мм Длина ленты 10м
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Цвет свечения | RGB |
| Тип | светодиодная лента |
| Количество светодиодов на метр | 30 шт. |
| Свечение | многоцветное |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 14 мм |
| Количество | 1 шт. |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 7.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00135 м3 |