UNIEL (UL-00004450) ULS-R21-2,4W/4000K/1,0M/RECH SENSOR Smart Light
Комплект светодиодной ленты на самоклеящейся основе, 1м, IP65. Белый свет(4000К). Аккумулятор Li-Ion 1100 мАч, в/к.; Количество светодиодов, led/m - 30; Минимальная партия - 1; Мощность, Вт - 2,4; Световой поток, Лм/м - 180; Срок гарантии, мес. - 12 месяцев; Срок годности - не ограничен; Срок службы, ч - 50000; Тех.группа (для внутреннего использования) - Ленты светодиодные и аксессуары к ним; Угол светового потока, ° - 120; Цветовая температура, К - 4000; Шаг резки, мм - 33; Ширина изделия, мм - 8
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Smart |
| Тип | светодиодная лента |
| Назначение | для ванной, для гостиной |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Общее количество светодиодов | 30 шт. |
| Количество рядов светодиодов | 1 |
| Количество светодиодов на метр | 30 шт. |
| Свечение | одноцветное |
| Управление | датчик движения |
| Особенности | самоклеящаяся основа |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 8 мм |
| Минимальный отрезок | 33 мм |
| Дополнительная информация | в комплекте аккумулятор Li-Ion 1100 мАч, время работы от аккумулятора 3 часа; зарядка через порт micro-USB; датчик движения и освещенности; крепление к поверхности с помощью магнита на клейкой основе |
| Страна бренда | Китай |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 2.4 Вт |
| Напряжение | 200-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 180 лм |
| Световой поток на метр | 180 лм/м |
| Угол свечения | 115 градусов |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |