ECOLA S2LR07ESB 7,2W/m 12V IP20 10mm красная 5м
7,2W/m 12V IP20 10mm красная светодиодная лента на катушке 5м. (ЦЕНА ЗА 1 КАТУШКУ)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Общая мощность | 7.2 Вт |
| Цвет свечения | красный |
| Тип | светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Количество светодиодов на метр | 30 шт. |
| Свечение | одноцветное |
| Длина | 5 м |
| Количество | 1 шт. |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 7.2 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |