ECOLA S2LG05ESB 4,8W/m 12V IP20 8mm зеленая 5 м
4,8W/m 12V IP20 8mm зеленая светодиодная лента на катушке 5м. (ЦЕНА ЗА 1 КАТУШКУ)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Цвет свечения | зеленый |
| Тип | светодиодная лента |
| Количество светодиодов на метр | 60 шт. |
| Свечение | одноцветное |
| Длина | 5 м |
| Количество | 1 шт. |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 4.8 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
