ECOLA S2LW05ESB 4,8W/m 12V IP20 8mm 2800K 5м
4,8W/m 12V IP20 8mm 2800K светодиодная лента на катушке 5м. (ЦЕНА ЗА 1 КАТУШКУ)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Общая мощность | 4.8 Вт |
| Тип | светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Количество светодиодов на метр | 60 шт. |
| Свечение | одноцветное |
| Длина | 5 м |
Технические характеристики
| Мощность на метр | 4.8 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 240 лм |
| Световой поток на метр | 240 лм/м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |