ECOLA LSHW36ELC LED linear IP20 36W/2700K 1200x75x25 белый
Светодиодный линейный светильник (замена ЛПО) Ecola LED linear. Цвет: белый Мощность: 36W Цветовая температура: 2700K Напряжение: 220V Форма: линейный Степень влагозащищенности: IP20 Размеры: 1200х75х25
Описание
Общие характеристики
| Мощность | 36 Ватт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Количество | 1 шт. |
| Тип | линейный светильник |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для детской, для кабинета, для кафе, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для производственных помещений, для спальни, универсальное, для архитектурной подсветки |
| Тип крепления | основание |
| Стиль | минимализм |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Особенности | крепление в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Форма | прямоугольная |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 2700 K |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 122х8х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.35 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 0.31 кг |
| Объём | 0.002 м3 |
