Минимальная партия — 1; Срок гарантии, мес. — 12 месяцев; Страна производства — Китай; Цвет корпуса (изделия) — белый
Описание
Общие характеристики
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Мощность | 18 Ватт |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 2.7 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | Встраиваемый светильник |
| Назначение | для офисных помещений |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Класс электробезопасности | II |
| Напряжение | 220-240 В |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Мощность одной лампы | 18 Ватт |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
Дополнительно
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 13.70х13.70х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.16 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15.2 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Высота | 15.2 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Объём | 0.000646 м3 |