VOLPE (UL-00005826) ULM-Q240 22W/6500K WHITE
Внешний диаметр, мм - 205; Входное напряжение, В - 175-260; Группа эффективности - Оборотный товар; Диапазон рабочих температур, °С - от -20 до +40; Длина изделия, мм - 205; Индекс цветопередачи, Ra - 80; Класс энергопотребления - A+; Коэффициент мощности - 0,9; Материал корпуса (изделия) - сталь; Минимальная партия - 1; Мощность, Вт - 22; Свет - дневной белый; Световой поток, Лм - 1760; Способ установки - Накладной; Срок гарантии, мес. - 18 месяцев; Срок годности - не ограничен; Срок службы, ч - 30000; Степень защиты, IP - 40; Страна производства - Китай; Тип - Светильники настенно-потолочные; Угол светового потока, ° - 120; Цвет корпуса (изделия) - белый; Цветовая температура, К - 6500; Частота, Гц - 50; Ширина изделия, мм - 35
Описание
Общие характеристики
| Бренд | VOLPE |
| Цвет товара | белый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Мощность | 22 Ватт |
| Площадь освещения | 4.4 м² |
| Световой поток | 1760 лм |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 0.27 кг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | светильник |
| Назначение | для гостиной, для коридора, для кухни, для офисных помещений, для прихожей, балкон, гардеробная, гостиная |
| Тип крепления | планка |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Класс электробезопасности | I |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Диаметр плафона | 20.5 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Направление плафонов | вниз, вперед |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные, Светодиодная |
| Мощность одной лампы | 22 Ватт |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6500 K |
Дополнительно
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Материал изделия | алюминий, стекло |
| Цвет товара для фильтра | белый |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 19.80х19.80х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.24 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00078 м3 |