ECOLA DPRV24ELC 24W/4200K матовый белый
ECOLA LED ДПП светильник Круг накладной IP65 матовый белый 24W 220V 4200K 210x45 Тип накладной Форма круг Цветовая температура 4200К Мощность 24W Цвет белый матовый Степень защиты IP65 Размеры 210х45мм
Описание
Общие характеристики
| Тип | Встраиваемый светильник |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25х22х12 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.002205 м3 |
