ECOLA LED ДПП светильник Круг накладной IP65 матовый белый 18W 220V 6500K 175x45 Тип накладной Форма круг Цветовая температура 6500К Мощность 18W Цвет белый матовый Степень защиты IP65 Размеры 175х45мм
Описание
Общие характеристики
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Мощность | 18 Ватт |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Назначение | для ЖКХ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | крепление в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6500 K |
Системы умного дома
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х20х20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0006 м3 |