ECOLA LED ДПП светильник Круг накладной IP65 матовый белый 12W 220V 4200K 155x45 Тип накладной Форма круг Цветовая температура 4200К Мощность 12W Цвет белый матовый Степень защиты IP65 Размеры 155х45мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Мощность | 12 Ватт |
| Высота | 4.5 см |
| Тип | Встраиваемый светильник |
| Назначение | для ЖКХ |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 220-240 В |
Параметры плафонов и арматуры
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4200 K |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 17х5х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.14 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000676 м3 |