ECOLA LED linear IP20 линейный светодиодный светильник (замена ЛПО) 36W 220V 4200K 1200x75x25 Тип накладной Мощность 36W Цветовая температура 4200К Напряжение 220В Размер 1200x75х25 мм
Описание
Общие характеристики
| Мощность | 36 Ватт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | линейный светильник |
| Назначение | для детской, универсальное |
| Тип крепления | Потолочное |
| Стиль | хай-тек |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков |
| Особенности | крепление в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Форма | прямоугольная |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4200 K |
Дополнительно
| Дополнительная информация | срок службы: 30 000 часов |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 80х8х2 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.25 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00288 м3 |