Ecola LED downlight накладной Круглый даунлайт с драйвером 12W 220V 4200K 170x32 Тип встраиваемый Мощность 12,0W Напряжение 220В Цветовая температура 4200К Размер 170х32 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Мощность | 12 Ватт |
| Высота | 3.2 см |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Назначение | универсальное |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 165-265 |
| Диаметр плафона | 16 см |
Параметры плафонов и арматуры
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4200 K |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18х18х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.32 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0006 м3 |