SMARTBUY (SBL-DL-18-65K) 18w/6500K
Характеристики SBL-DL-18-65K Цветовая температура, К 6500 Мощность, Вт 18 Световой поток, Лм 1440 Светодиоды SMD Размер, мм 225*10 Вес, г 370 Индекс цветопередачи, CRI >80 Врезное отверстие, мм 205 Цвет корпуса Белый Напряжения питания, В 220-240 Пылевлагозащита IP40
Описание
Общие характеристики
| Световой поток | 1440 лм |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.37 кг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Тип | потолочный светильник |
| Назначение | для гостиной, для детской, для кабинета, для коридора, для кухни, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Бренд | SmartBuy |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Мощность | 18 Ватт |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | накаливания, светодиодные |
| Цвет свечения | белый нейтральный; |
| Цветовая температура | 6500 K |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25.98х23.24х2.45 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.457 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22.7 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 2.8 см |
| Вес | 0.425 кг |
| Объём | 0.001525 м3 |