SMARTBUY (SBL-DL-12-65K) 12w/6500K
Характеристики SBL-DL-12-65K Цветовая температура, К 6500 Мощность, Вт 12 Световой поток, Лм 960 Светодиоды SMD Размер, мм 170*10 Вес, г 225 Индекс цветопередачи, CRI >80 Врезное отверстие, мм 153 Цвет корпуса Белый Напряжения питания, В 220-240 Пылевлагозащита IP40
Описание
Общие характеристики
| Тип | потолочный светильник |
| Назначение | для гостиной, для детской, для кабинета, для коридора, для кухни, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Мощность | 12 Ватт |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 220-240 В |
Размеры
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 1 см |
| Диаметр плафона | 17 см |
| Вес | 0.225 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Форма | круглая |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Свет | холодный белый |
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 2.8 см |
| Вес | 0.27 кг |
| Объём | 0.000928 м3 |