SMARTBUY (SBL-DLSq-9-65K) 9w/6500K
Характеристики SBL-DLSq-9-65K Мощность, Вт 9 Размер, мм 145*145*10 Вес, г 195 Цветовая температура, К 6500 Световой поток, Лм 720 Пылевлагозащита IP20 Цветопередача (Ra) ?80 Рабочее напряжение, В 220-240
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для кафе, для кухни, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для производственных помещений, для спальни, для гостиной, для детской, для кабинета |
| Мощность | 9 Ватт |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип | светильник |
| Размещение | настенно-потолочный |
Размеры
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 1 см |
| Диаметр плафона | 14.5 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Форма | квадратная |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет арматуры | белый |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Свет | холодный белый |
| Световой поток | 720 лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 2.8 см |
| Вес | 0.235 кг |
| Объём | 0.001 м3 |