КОСМОС KCDiam24W_6500 Classic DIAMOND 24Вт/230В/6500K/1560Лм 318х57мм
Diamond 6500 K. Бриллиантовый свет Светодиодный настенно-потолочный светильник Космос Сlassic Diamond — прекрасное решение как основного, так и дополнительного освещения офисных, торговых или жилых помещений. Плафон стилизован под поверхность огранённого алмаза. Мощность 24 Вт. Площадь освещения 24 м². Ø318см×57см. Холодный свет. Эффект Звёздного неба. "Здоровый свет" - свет без пульсаций и мерцания не утомляет глаза. Цветопередача Ra˃80 - предметы выглядят натурально, свет не кажется неприятным. Лёгкость монтажа - инструкция в комплекте. Артикул: KCDiam24W_6500
Описание
Общие характеристики
| Бренд | КОСМОС |
| Мощность | 24 Ватт |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Класс электробезопасности | II |
| Напряжение | 220-240 В |
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Цветовая температура | 6500 K |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 77х77х3 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6.2 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 0.511 кг |
| Объём | 0.007 м3 |