КОСМОС KOC_DPO20WR1S.4K белый
Светильник настенно- потолочный для ЖКХ с датчиком движения,КОСМОС ДПО 20Вт, круг, IP65, 4000K, 230В
Описание
Общие характеристики
| Мощность | 20 Ватт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 3.7 см |
| Цвет арматуры | белый |
| Количество | 1 шт. |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Класс электробезопасности | II |
| Напряжение | 230 В |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18х14х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.13 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.0012 м3 |