КОСМОС KOC_DPO15WR1.4K белый
Светильник настенно - потолочный для ЖКХ, КОСМОС ДПО 15Вт, круг, IP65, 4000K, 230В
Описание
Общие характеристики
| Бренд | КОСМОС |
| Мощность | 15 Ватт |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.7 см |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Назначение | для ЖКХ |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 230 в |
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 6 мес., мес |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 3.70х14х14 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000675 м3 |