КОСМОС KOC_DPO10WO1.64K белый
Светильник настенно - потолочный для ЖКХ, КОСМОС ДПО 10Вт, овал, IP65, 6500K, 230В
Описание
Общие характеристики
| Бренд | КОСМОС |
| Мощность | 10 Ватт |
| Световой поток | 900 лм |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Количество | 1 шт. |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Назначение | для ЖКХ, для сауны/бани, универсальное |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 230 в |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Форма | овальная |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6500 K |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 17х9х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.07 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00068 м3 |