КОСМОС KOC_DPO10WR1.64K белый
Светильник настенно - потолочный для ЖКХ, КОСМОС ДПО 10Вт, круг, IP65, 6500K, 230В
Описание
Общие характеристики
| Бренд | КОСМОС |
| Мощность | 10 Ватт |
| Световой поток | 900 лм |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.7 см |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Назначение | для ЖКХ |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Класс электробезопасности | II |
| Напряжение | 230 в |
| Особенности | ЭПРА в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6400 K |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 3.70х14х14 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |