SMARTBUY (SBL-MD-20-W-6K) 20W/6000К
Характеристики SBL-MD-20-W-6K Цветовая температура, К 6000 Мощность, Вт 20 Световой поток, Лм 1600 Размер, мм 245*57 Вес, г 210 Индекс цветопередачи, CRI >80 Угол свечения, градусов 120 Цвет корпуса Белый Напряжения питания, В 180-240/50Гц Пылевлагозащита, IP 20 Коэффициент мощности, cos? >0,9 Коэффициент пульсации светового потока,% <5 Диапазон рабочих температур, 0С от -20 до 45 Ресурс работы светильника, часов >30 000
Описание
Общие характеристики
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Тип | потолочный светильник |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | лампы в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | акрил |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6000 K |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 32.7 см |
| Высота | 9.2 см |
| Вес | 0.47 кг |
| Объём | 0.009927 м3 |