CAMELION (13989) LBS-7720 ДРУЗЬЯ
Настенно-потолочный LED светильник Camelion LBS-7720 "Друзья", диаметр 330 мм, источник света - встроенные светодиоды, мощность 18Вт, световой поток - 1440лм, цветовая температура 4500К, аналог лампы накаливания 120 Вт, питание ~230 В, 50 Гц, провод с выключателем.
Описание
Общие характеристики
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 18 Ватт |
| Площадь освещения | 15 м² |
| Световой поток | 1440 лм |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Цвет плафона/абажура | разноцветный |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Количество | 1 шт. |
| Линейка | Друзья |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Назначение | для детской |
| Тип крепления | планка |
| Стиль | детский |
| Степень пылевлагозащиты | IP30 |
| Класс электробезопасности | III |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | с абажуром |
| Диаметр плафона | 33 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Мощность одной лампы | 18 Ватт |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4500 K |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | детали в описании |
| Гарантийный срок | 365 дн. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 38х12х37 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.016 м3 |