СТАРТ (19035) CT90 белый
Мощность: 10 Вт Цветовая температура: 4100 K Световой поток: 650 Лм Материал: пластик/метал Размер: 300x150x370 мм Сенсорный выключатель, три уровня яркости, расширенная площадь освещения Высота расположения плафона регулируется сгибающейся стойкой. Нап
Описание
Общие характеристики
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Количество | 1 шт. |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Питание | от сети |
| Мощность | 10 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | сенсорное управление |
| Особенности | регулировка яркости, складная конструкция |
Размеры
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 0.55 кг |
Параметры источников света
| Количество ламп | 2 шт |
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Цветовая температура | 4100 K |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31.7 см |
| Ширина | 26.6 см |
| Высота | 16.6 см |
| Вес | 0.56 кг |
| Объём | 0.013997 м3 |