СТАРТ (19597) CT84 белый
Максимальная мощность: 40 Вт Тип цоколя: E27 Возможность использования с разными типами ламп Длинна провода 1,2 м. Выключатель на проводе Материал: пластик/метал/дерево Размер: 450x170x150 мм Высота расположения плафона регулируется сгибающейся стойкой.
Описание
Общие характеристики
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | бежевый |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | подставка |
| Выключатель | на проводе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 40 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
Размеры
| Длина | 37 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Длина шнура | 150 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | дерево, каучук |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | люминесцентные, накаливания, светодиодные |
| Тип цоколя | E27 |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16.7 см |
| Ширина | 23.9 см |
| Высота | 18.3 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.007 м3 |