СТАРТ (19595) CT83 белый
Максимальная мощность: 40 Вт Тип цоколя: E27 Возможность использования с разными типами ламп Длинна провода 1,2 м Выключатель на проводе Материал: пластик/метал/дерево Размер: 450x380x145 мм Высота расположения плафона регулируется опускающейся и поднима
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | подставка |
| Выключатель | на проводе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 40 Ватт |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
Размеры
| Длина | 37 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 0.95 кг |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | люминесцентные, накаливания, светодиодные |
| Тип цоколя | E27 |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.018375 м3 |