SMARTBUY (SBL-DL-5-alu-w) 5W/4000K
Сенсорное управление. Три уровня яркости. Режим ночника. Характеристики SBL-DL-5-alu-w Рабочее напряжение 240 В Максимальная мощность 5 Вт Тип лампы Светодиоды Длина кабеля, м 1,2 Размеры, мм 407*108*108 Вес, г 385 Цветовая температура 4000К Световой поток 300 Лм Цвет корпуса Белый
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Цвет товара | белый |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от аккумулятора, от сети, от сети 220-240 |
| Мощность | 5 Ватт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Управление | сенсорное управление |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона, режим ночника |
Размеры
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 40.7 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Вес | 0.49 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл, пластик |
| Материал арматуры | металл, пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | Без цоколя |
| Свет | дневной белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 300 лм |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 30 дн., При сохранности товара и упаковки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.408 кг |
| Объём | 0.002 м3 |