SMARTBUY (SBL-DL-14-r-w) 14W/4000K
Три уровня яркости. Сенсорное управление. Характеристики SBL-DL-14-r-w Рабочее напряжение 240 В Максимальная мощность 14 Вт Тип лампы Светодиоды Длина кабеля, м 1,8 Размеры, мм 440*150*150 Вес, г 775 Цветовая температура 4000К Световой поток 800 Лм Цвет корпуса Белый
Описание
Общие характеристики
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Линейка | Тритон, |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети, от сети 220-240 |
| Мощность | 14 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Управление | сенсорное управление |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона, регулировка по высоте, регулировка яркости |
Размеры
| Ширина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Длина шнура | 180 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал арматуры | металл, пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | светодиодные, светодиодная |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Свет | дневной белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 800 лм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40.2 см |
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 1.222 кг |
| Объём | 0.0121 м3 |