SMARTBUY (SBL-DL-10-wc-w) 10W/2700-6500K
Характеристики SBL-DL-10-wc-w Рабочее напряжение 240 В Максимальная мощность 10 Вт Тип лампы Светодиоды Длина кабеля, м 1,5 Световой поток 500 Лм Размер 335*120*50 Вес, г 410 Цветовая температура 2700-6500К Цвет корпуса Белый
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Нереида |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети, от сети 220-240 |
| Мощность | 10 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Управление | сенсорное управление |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона, регулировка по высоте, регулировка яркости, складная конструкция |
Размеры
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл, пластик |
| Материал арматуры | металл, пластик |
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Свет | дневной белый |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 500 лм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.625 кг |
| Объём | 0.00255 м3 |