SMARTBUY (SBL-DL-10-sq-w) 10W/4000K
Характеристики SBL-DL-10-sq-w Рабочее напряжение 240 В Максимальная мощность 10 Вт Тип лампы Светодиоды Длина кабеля 1,5 Размеры, мм 360*150*150 Вес, г 545 Цветовая температура 4000К Световой поток 500 Лм Цвет корпуса Белый
Описание
Общие характеристики
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети, от сети 220-240 |
| Мощность | 10 Ватт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Управление | сенсорное управление |
| Особенности | регулировка яркости |
| Бренд | SmartBuy |
| Цвет товара | белый |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
Размеры
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Длина шнура | 150 см |
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | Без цоколя |
| Свет | дневной белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 500 лм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 15.6 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.917 кг |
| Объём | 0.002964 м3 |