SMARTBUY (SBL-DL-10-o-w) 10W/2700-6500K
Характеристики SBL-DL-10-o-w Рабочее напряжение 240 В Максимальная мощность 10 Вт Тип лампы Светодиоды Длина кабеля 1,5 Размеры, мм 365*165*160 Цветовая температура 2700-6500К Световой поток 500 Лм Цвет корпуса Белый
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Линейка | Таласса |
| Цвет товара | белый |
| Особенности | регулировка яркости, режим ночника |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети, От электросети, От USB порта, от сети 220-240 |
| Мощность | 10 Ватт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Управление | сенсорное управление |
Размеры
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 36.5 см |
| Длина шнура | 150 см |
| Вес | 0.72 кг |
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Свет | дневной белый |
| Световой поток | 500 лм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 0.867 кг |
| Объём | 0.00408 м3 |