SMARTBUY (SBL-DeskL01-White) 40W/E27
220-240/50/60Гц, 300*140 мм, под лампу с цоколем Е27, масимальная мощность лампы накаливания 40 Вт, IP20
Описание
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные, накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Мощность | 40 Ватт |
| Тип | светильник |
| Стиль | классический |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 220-240 В |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31.20х11.50х12.70 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.36 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31.2 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Объём | 0.004556 м3 |