UNIEL (UL-00002121) TLI-221 RED E27
Длина изделия, мм — 200; Минимальная партия — 1; Срок гарантии, мес. — 12 месяцев; Страна производства — Китай; Цвет корпуса (изделия) — красный; Ширина изделия, мм — 155
Описание
Общие характеристики
| Стиль | классический |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на проводе |
| Мощность | 60 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | III |
| Питание | от встроенного аккумулятора, от сети |
| Особенности | крепление в комплекте, регулировка наклона и поворота плафона, регулировка по высоте, складная конструкция |
Размеры
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр плафона/абажура | 15.5 см |
| Длина шнура | 100 см |
| Вес | 1.4 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность одной лампы | 60 Ватт |
| Индекс цветопередачи | 70 Ra |
| Вид ламп | люминесцентные, накаливания, светодиодные, Нет в комплекте |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | класс энергопотребления: A+ |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2.9 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 1.6 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объём | 0.001 м3 |