CAMELION (13534) KD-859 C01 белый
"Светодиодный настольный светильник Camelion KD-859 может использоваться в качестве источника местного освещения как в домашних помещениях, так в офисных и учебных учреждениях. Мощный (10 Вт), яркий (750 лм- макс.), с высоким индексом цветопередачи ( Ra > 85) имеет пять уровней регулировки яркости и пять режимов цветовой температуры (от 3000К до 6000К). Сенсорная панель управления световыми режимами находится на нижней части стойки. Светильник имеет USB-разъём 5В, 1А Стойка изготовлена из металла и пластика. Пластиковое основание прищелкивается к стойке перед установкой светильника, а во время транспортировки и хранения светильник занимает небольшой объём благодаря съемному основанию. Пластиковый плафон длиной 23 см имеет вытянутую форму . Максимальная высота плафона над уровнем стола в рабочем положении ~45 см. Длина провода питания – 150 см."
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Camelion |
| Цвет товара | белый |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Питание | от USB, от сети |
| Мощность | 10 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | сенсорное управление |
| Особенности | лампы в комплекте, регулировка наклона и поворота плафона, регулировка яркости |
Размеры
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.005984 м3 |