ULTRAFLASH (14488) UF-751 C13 , голубой
Настольный светодиодный светильник ULTRAFLASH UF-751 C13 цвет голубой. Мощность 7Вт. 3 уровня яркости. Смена цветности свечения от 2800 до 6000К, сенсорное управление. Пенал+прищепка+встроенный аккумулятор.
Описание
Общие характеристики
| Цвет плафона / абажура | голубой |
| Цвет арматуры | голубой |
| Количество | 1 шт. |
| Линейка | UF-751 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | с креплением на книгу |
| Тип крепления | на прищепке |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 7 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Управление | сенсорное управление, выключатель |
| Особенности | крепление в комплекте, регулировка наклона и поворота плафона, регулировка по высоте, регулировка яркости, складная конструкция |
Размеры
| Длина | 12 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 22.5 см |
| Длина шнура | 100 см |
| Вес | 0.53 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Мощность одной лампы | 7 Ватт |
| Свет | дневной белый |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Световой поток | 350 лм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0023 м3 |