CAMELION (12882) KD-380 C04 красный
Настольный светильник Camelion KD-380 "Сова" C04 красный, размер 345х120х140мм, источник света - лампа шарик, тип лампы - 40/D/E27, патрон - E27, мощность 40Вт, ~230 В, 50 Гц. Металлический плафон, керамический патрон
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Camelion |
| Количество | 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип крепления | Настольное |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 40 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
Размеры
| Длина | 14 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 34.5 см |
| Длина шнура | 150 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | накаливания, светодиодные |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность одной лампы | 40 Ватт |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.005 м3 |