CAMELION (5752) KD-301 C06 синий
Настольный светильник Camelion KD-301 C06 синий, размер 200х140х130мм, источник света - ЛОН, тип лампы - 40/А/Е27, патрон - E27, мощность 40Вт, ~230 В, 50 Гц.
Описание
Общие характеристики
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 60 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Особенности | регулировка по высоте, регулировка наклона и поворота плафона |
Размеры
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 30 см |
| Диаметр плафона/абажура | 12.5 см |
| Длина шнура | 160 см |
| Вес | 0.885 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл, пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность одной лампы | 60 Ватт |
| Вид ламп | светодиодные, накаливания |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001 м3 |