CAMELION (7198) H-035 С01 белый
Настольный светильник Camelion H-035 C01 белый, размер 170х150х95мм, источник света - ЛОН, тип лампы - 40/А/Е27, патрон - E27, мощность 40Вт, 230 В, 50 Гц.
Описание
Общие характеристики
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | на прищепке |
| Выключатель | на проводе |
| Питание | от встроенного аккумулятора, от сети |
| Мощность | 40 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Управление | кнопка, кнопочное, механическое |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона, регулировка по высоте |
| Линейка | Light Solution |
Размеры
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 17 см |
| Диаметр плафона/абажура | 9 см |
| Длина шнура | 160 см |
| Вес | 0.5 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл, пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | накаливания, светодиодные, ГалогеннаяСветодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность одной лампы | 40 Ватт |
| Свет | теплый белый |
| Индекс цветопередачи | 89 Ra |
Системы умного дома
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001 м3 |